ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 25
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 129182
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 18.03.2018 Грендель
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет, сходил к этой девочке, блядь неплоха, отлично сосёт и даёт, полирует языком ану с и окресности, ебабельна. Единственно старовата уже потихоньку становится, но ходить ещё можно, моя оценка 6 из 10.

  • 18.03.2018 Mrx88
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ходил к Лане. Стоит своих денег. Пожалуй лучший минет в городе.

  • 28.02.2018 Rus211
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Лана, Лана, Лана!!! Супер девочка с супер внешностью. Сладкая, стройная и очень сексуальная. Любит секс это видно сразу. Был у нее сегодня. Я скажу так, такого минета у меня небыло. Кончил так что наверное соседи испугались, а подружка была готова вызывать полицию, скорую и пожарных. Классный массаж. А секс это надо книгу писать. Очень чувственный и страстный. Хотите знать ходить или нет. Нет не ходите, я сам буду ходить. Не хочу ее ни скем делить.

  • 28.02.2018 Done
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сходил к ней часа 3 назад. Скажу одно, ходить надо только к ней. Минет просто слов нет, не передать словами. P.S. Лана это я, был у тебя сегодня часов 19:00, ты просто супер.

  • 19.01.2018 Night wolf 86
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Лана! Она огонь, всё делает супер, любит раком зад просто зачёт миниет заглатывает, массаж делает с полной отдачей, короче она стоит того

  • 19.01.2018 Nunik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Лана... Девушку знаю давно. Работает с полной отдачей, энергичная как Duracell)) всегда в полной энергии, не разу не видел, что она тормозила.Всегда встречает в позетиве, старается угодить клиентам (смотрю остальных комент, все хвалит)Луче ходит к девушке который знаешь, чем незнакомим. Незнакомые не всегда бывает гостеприёмними.У нас первый встреча была 2013г. В Атырау. Девушка красивая и нежная была, не думала что в процессе такая дерская (если че имеется всякие игрушки)))) но мне не интересно такие штучки... Короче можно ходит и ходит.Планирую вечером навестит жанку... Жди меня...

  • 15.01.2018 Fire10
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нееКласснаяСосет отличноПозы меняетПриятная

  • 01.01.2018 Default-91
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Уже довольно приличное время хожу к ней. Принимала в разных квартирах, сейчас принимает в районе Санатория. Квартира всегда чистая, душ все дела всё в порядке. Но кого это волнует.Самые главные плюсы в процессе. РОТ у девушки просто потрясный, определённо один из самых лучших ртов в Атырау. Минет делает просто шикарный, глубокий с заглотом. Яйца и всё что вокруг лижет без лишних слов. В общем высасывает всё до последней капли.Ходить и ходить определённо стоит. Полюбому один из лучших вариантов в городе.

  • 03.11.2017 Astanaforever
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый вечер. Знаю эту милую девушку из Астаны, был у неё в гостях и не раз;). И очень рад что встретился с ней здесь в Атырау. Очень страстная львица. Анилингус супер, и кончает в рот до последнеи капли. Под любую позу прогибается. Супер львица не пожалеете проведя время с ней.

  • 31.10.2017 Qwerty114
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ходить, определенно ходить!!! Девочка огонь, по началу показалась застенчивой, но когда дошло до дела, в ней проснулся зверь. Минет шикарный... Да что там шикарный, это самый охуенный минет в моей жизни:) секс тоже хорош, но минет.... Выкладывается на все 100%. По этому заходите, не пожалеете:) на второй контакт сил не останется:)



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..