ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 18
Рост: 159
Грудь: 3
Вес: 54

ID анкеты: 129193
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 01.03.2018 Aslan4547
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вызывал ее месяц назад. Девушка профессионал. Процесс ей самой нравится. Озвучивает великолепно. Минет хороши. Вид сзади просто класс. Ходить стоит.

  • 19.10.2017 Galap
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброй ночи всем донам, ситуация в общем такая с Еркеш:Созвонился, договорились, сказала адрес, приехал по указанному адресу и позвонил. Подняла трубку и сказала подождать минуту и бросила трубку. Я подождал 10 минут, и решил перезвонить. Перезванивал раз 10, тупо не берет мой номер телефона. Потом звоню обратно и уже я на второй линии. Звонил, звонил, звонил, пол часа звонил, так и не взяла трубку, то сбрасывала, то не поднимала, то висел на второй линии. По сути девушка была в закладках, и хотел посетить ее давно, но тут такая ситуация, в которой она жестко опрокидывает и гаситься. Я уже точно не загляну сюда, и вам не советую.

  • 19.10.2017 Make41
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток достопочтенные доны!Вызывал данную фею еще летом, будучи в Атырау. Фото частично ее. Девочка красивая, свежая, грудь торчком, кожа бархатная. В постели великолепна, ставлю твердую 5. Что напрягло..... Хотел продлиться..... А у нее следующий заказ уже на подходе. Но в целом остался доволен. Вывод однозначен - ходить стоит.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..