ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 37
Рост: 165
Грудь: 4
Вес: 65

ID анкеты: 129227
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 31.10.2017 Drug0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем добрый день. Был на днях у данной феи. Принимает там же где и все то есть на сатпаева ( рубин). Очень приятная фея. Старается угодить клиенту. Мбр один из лучших в городе. Кс. Все очень узенько даже для меня. Всем советую. Лично мне всё очень понравилось.

  • 31.10.2017 Quadropopper
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доны, дама великолепна.Интересный собеседник, внимательная, я бы даже сказал заботливая.Что касается основного, все с огоньком, задором и явным интересом. Сама получает удовольствие.Минет в ее исполнении просто потрясающий.Был у нее вместо положенного часа, часа два наверное с учетом разговоров и перекуров.Жанна спасибо, заеду еще раз обязательно.

  • 31.10.2017 Breakstorm
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Жанетта-мечта поэта! Был у неё когда она была в Караганде год назад. Приятная, красивая женщина! Встречает в пеньюаре и на каблуках. Ее минет шикарен, а секс между грудей заставил меня слиться очень быстро (успел засунуть ей в ротик), не проглотила))) сплюпнула в ванной. Киска не ушатанная, вполне обхватывает. В процессе траха возбуждается и говорит пошлые словечки. Хороший собеседник, отличный человек! Прости, что не зашёл в этот раз. Дэнчик с банка))))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.