ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 22
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 129265
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 02.11.2017 Maratovich
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Обратился к тем кто оставил комментарии. Сказали стоит сходить. Позвонил. Приехал. С голоду взял дуэт. Была Ира и азиатка. Было шикарно. Ира просто супер. Как она целует нежно аж до боли приятно. Строго без интима. Даже намёк они сразу отсекают. Только вот у Иры груши маловатые. Мне нравятся большие и упругие. Буду ещё ходить снимать усталость и стресс.

  • 31.10.2017 Jjack
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Часто бываю у них, очень нравится. Чай, вода предлагается, полотенце, душ, антисептики все как положено. Тихая музыка, неоновая подсветка по стандарту. Ветка сакуры и Боди включено в цену. Вроде у каждой девушки побывал (особенно нравится русская девушка, вроде зовут Лера), надеюсь появились новые ;)

  • 31.10.2017 Jjack
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Почему нет отчетов? ( Напишу еще одну. Пару часов назад был у них. Я был во многих салонах в Атырау, но здесь мне нравится больше. На этот раз у меня была нежная Мая) Был сперва релакс а потом классический массаж. Меня это очень расслабило. Не буду описывать все стандартные детали, напишу плюсы:+Сами девушки+Сервис+Качественный массаж+Отношение к клиенту+Обстановка (Атмосфера)+МестоположениеКрч буду ходить только к ним. Пожалуй это лучший массажный салон в Атырау.

  • 31.10.2017 Арман7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Знаю этот салон уже давно, наверное больше года. Много там славных девчонок работало! Запомнилась мне особенно Жасмин. Какой она прекрасный массаж делала, но вышла замуж и уехала. Ну речь здесь не о ней, а о случае который меня рассмешил )))Итак день первый: после трудового дня, хорошенько поужинав, наполнил я горячую ванну, закинул туда морской соли и распарился.... Этакое наслаждение! Ну а как распарился раскупорил бутылку вина и вообще расслабился и давай дальше париться. В ванной :горячая вода, морская соль и бутылка вина. И тут очень захотелось мне! Нет не секса! А именно массажа. Смеси классического и эротического массажа! И вспомнил я, что давно не звонил в Элексир. Звонок и вежливый голос ответил :Да мы помним вас мы к вам едем )) (приятно однако). Приехала Ира, девочка стройная высокая, но старше 25 лет( сорри Ира ). Девочка старательная, послушная мммм давно знаю, отработала на хорошо! Расслабила она меня даже очень быстро )), что есть гуд. Остался доволен и уснул! Спасибо Ира!День второй (смешной ) : то же действие, ванная, соль и допиваю вчерашнее вино. Почему я рассказываю как я парился, что бы вы, читающие этот отчёт, понимали как я выгляжу ))) красный, мокрый, расслабленный. И вот думаю позову ка я Иру. Но Ее не оказалось и отправили мне Асем. Лежу я в ванной в предвкушении массажа. И вот приехала Асем открываю дверь, а в прихожей лежит моя обувь: две пары туфлей и кроссовки. Увидела это Асем и решила, что я не один))) сколько я ей не объяснял, что у человека может быть больше одной пары обуви она мне не поверила и убежала! )) вообщем облом.Итого посоветовать могу только Иру( надеюсь Ира не подведёт мои рекомендации). Но, а если вдруг отправят Асему, то уважаемые Доны! Прячьте обувь!!! )))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..