ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 26
Рост: 180
Грудь: 3
Вес: 58

ID анкеты: 130351
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 05.05.2018 Tatarin69
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка старательная, сосёт с заглотом, АС аж в душу залазит)) есть живот, но в целом внешность ебабельная, но сейчас ценник завышен, я ходил был 25. В принципе, что говоришь, то делает, но был моментик, хотел раком поставить, сказала, что скоро месячные, а у меня большой, я сжалился. Хата нормальная, много антисептиков, гелей всяких, ещё на член опрыскиватель рассылает какой-то, он остужает богатыря и по ощущениям дольше не кончаешь. Вердикт: ходить и наслаждаться.

  • 02.02.2018 Dakenti
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Парни, я думаю, те, кто посещал эту девушку ушли очень довольными с улыбкой на лице не жалея потраченные время! Мною было принято решение посещать эту девушку на час. Ну, только что я от нее )) девушка что надо, красивая, стройная, поддерживает общение, корочь все на 5+. Особенно глазки у нее, губы шикарные, словами не передать. В нее даже можно влюбиться! Смотря на нее сложно даже представить что она работает в этой же сфере. Я доволен и надеюсь что буду еще раз посещать эту фею. Луина, было очень приятно с тобой познакомиться и провести время! До скорой встречи и с новым годом тебя! Будь счастлива!

  • 28.10.2017 Rustem15
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Луйны месяц назад в Атырау. Встретила в сексуальным белье на каблуках. По процессу МБР хороший на 4ку, но окончание не было, хотя я просил, сказала посмотрим:( в итоге до поднятия. КС твёрдая 3ка.Кинул палку и вышел, хотя хотел на час остаться. Больше не приду. Но девушка красивая, высокая на фотке кажется не она, но соглашусь с предыдущем ходаком, похожа.Итог может быть приду ещё, кстати это был мой первый визит к ней через этот сайт.

  • 28.10.2017 Marlen27
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Забегал на контакт, так как только что с вахты приехал. Созвонился, быстро нашел адрес. Девушка симпотичная, высокая. Фигура хорошая, груди, попа все на уровне. Минет хороший, так и кончил не попробовав КС. Как время будет зайду на час.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..