ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 28
Рост: 170
Грудь: 1
Вес: 54

ID анкеты: 131716
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 13.10.2018 Lovely
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заглянул к Гаухар ещё раз. Но на этот раз остался недоволен. Не получил должного удовольствия а лишь просто спустил баллоны и все. Минет был недолгим около 10 секунд. Одела быстро резинку и начала быстро развивать темп. Будто цель была у нее чтоб я быстро кончил и ушел. Сразу после меня она принялась созваниваться с другим клиентом. Наверное она решила быстренько обслужить меня между клиентами хотя я договорился с ней по телефону и приехал вовремя. Она решила работать на количество. Обидненько

  • 10.09.2018 Bake34
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее зимой. Приятная внешность, девушка в возрасте, но выглядит моложе, длинные прямые ноги, фигура норм, опыт чувствуется большой, любит жестко, минет на 5, ничего лишнего не говорит, фото все ее. Ходить советую.

  • 23.04.2018 Vesper
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не раз бывал у неё, очень приятная фея, фигура что надо, относительно высокая и стройная девушка с нежной кожей. МБР средний, в процессе очень приятна, мне очень нравится данный вариант как соотношение цена и качество. Советую!

  • 01.04.2018 Pro-jec
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у ней год назад когда был в Уральске, с тех пор как не позвоню постоянно меняет место дислокации)))Внешне красивая, и на лицо и на фигуру, приятна и вежлива в общении,В сексе не плохая, позы меняет, левых запахов не было., чистая. Хороший вариант, ходить стоит, то только сразу. Поскольку может уехать куда угодно и когда угодно.

  • 01.04.2018 Zahozu-inogda
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был на днях у неё.Симпатичная, фигурка классная, особенно попка, кожа нежная, без растяжек.По процессу всё ок, мбр понравился, старательная.Начала с позы наездницы, кончил почти сразу, но так как приходил на час, не расстроился.Ходить точно стоит, единственный минус, найти хату бы получше и всё бы было замечательно.

  • 28.10.2017 Serh85
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Классная фея!!! Был у нее. На фото она 100%.

  • 28.10.2017 Hodok 7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам Всем! Нахожусь в данный момент в командировке в г. Павлодар и такая удача Гаухар тоже сюда приехала поработать. Набираю телефон ответила, договорились через час встретиться на квартире. Приехал адрес нашёл сразу. Встретила в белом нижнем белье (секси), предложила чай я отказалься, времени мало сразу приступили к сексу. Миньет Б. Р просто улёт чуть не кончил вовремя остановилась, села на меня сверху и поскакала, длилась скачка недолго, перевозбудился и кончил почти сразу. Но зато вторую палку её потрахал хорошо и сзади и боком кончил в классической позе. Спасибо Гаухар. Вердикт ходить можно и нужно. Хорошая девчонка. Не обижайте ее. Всем удачи!!!!

  • 28.10.2017 Aaa00
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам! Посетил ее дня 3 назад, принимает Толстого 44 с подругой, даже шорох не услышал подруги. Стройная, ухоженная, МБР нежный на 4, не для тех кто любит оттрахать в рот)) КС 4. Не много застенчива и молчалива.

  • 28.10.2017 Рама
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Категорически не согласен с последним отчетом Дона. Чпокал Гаухар когда она приезжала в Павлодар. Нет ничего такого о чем говориться в предыдущем отчете. О себе оставила только положительное впечатление. / Гаухар приезжай снова в Павлик ;

  • 28.10.2017 Осеменитель
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Общая оценка 7,5/10В целом приятная девочка, ходил к ней если не ошибаюсь 4 раза, причем в разных городах.Встреча 10/10Со временем посещения никогда не обламывала, всегда было вовремя. Без задержек строго по записи. Всегда встречала в разнообразных секи белье. Утонченные ножки красиво смотрятся на высоких каблуках, поэтому всегда их и надевает.Лицо 7/10На лицо вполне нормальная девушка, но не красавица. При встрече улыбаеться и приветлива с клиентом. Не хамит не грубит что очень важно и что я очень ценю.Фигура 7/10Девушка худенькая, хрупкая и нежная девушка. Но мне больше нравятся девушки с хорошими и красивыми формами груди и попы, чтобы было за что подержать. Но груди у нее не в самом лучше виде и маленькие. И попа маленькая.МИНЕТ - 8/10МБР-нежный неторопливый, аккуратно начинает со ствола перемещаясь к головке члена. Делает минет в спокойном темпе неспеша, в основном как я понял для поднятия. Слюневыделения нет, да и особо заглатывать не любит. Приходилось иногда удерживать голову чтобы заглатывала от чего ее тошнило. Конечно же я любитель жесткого минета как у многих моих постоянных девочек. Но в целом у нее такой твердый середнячек минета. Радует что делает мои любимые лизания и сосания яиц, с удержанием как прошу. Хотябы в этом не отказывает. И еще плюс даже не спрашивала с презиком или нет, сразу начала без как я люблю и как буд-то мы с ней уже знакомы.СЕКС - 8/10После минета просил всегда ее начинать сверху, прыгает средне тоже все очень нежно и медленно. Видимо натура такая. Ебется так же как ведет себя при встрече и при минете. К счастью в сексе сам можешь выбирать темп если в доминирующей позиции. Приходилось ее ложить на спину, и ебать сверху. Трахал как обычно жестко и в быстром темпе от чего стонала, голосок приятный хотя и тихий. Много разных поз перепробовал и сверху и сбоку и раком. Правда в стойке не получалось - забыл про это, да и зеркала подходящего не было. Классно насаживать худенькую девушку на член тем более в обхвате прятная талия. Кожа тоже приятная, пахнет всегда хорошо. Один раз чтобы быстрее кончить ее целовал и она была не против тоже целовалась в ответ. По времени не грузила, что очень приятно, так как у меня палка может занять 30 минут. Всегда ебу долго чтобы продлить наслаждения. Кончал всегда на тело, только один раз в гандон. Кончал ей на живот и на грудь. Однажды кончил очень обильно на грудь, сам был удивлен и был немного разочарован - можно было кому нибудь в рот так кончить и накормить.Итог:В принцепе наличие МБР для меня всегда приоритет, так что можно если совсем нету никаких супер-классных девок. И к тому же худенькая талия тоже приятнее толстой. Этой девочкой насытился вполне, но новенькие тоже ждут моей очереди.Общая оценка 7,5/10P.s.Объясняю свою шкалу.10/10 - было только с определенными феями (МБР, анилингус, секс между грудей, анал, двойное проникновение, окончание в рот и глотание)9/10 - МБР, окончание в рот, анилингус, отличная отдача8/10 - МБР, отличный секс



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.