ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 26
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 67

ID анкеты: 131750
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 29.10.2017 Gerach
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам хадунам!!!Ближе к теме что писали комментарии до меня хуйня пацаны, может фото её лет за 5 до сегодняшнего дня!!! Минет только для поднятия!!! Живот есть и хороший.Итог: не удал!!!

  • 29.10.2017 Xodok78
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Здравствуйте, итак внешность 4, кс4, мбр3-, отношение располагает, кв4. Все испортило запах запах, кинул палку после чего ушёл домой, в принципе цена за контакт и качество приемлемо, но запах испортил все впе, впечателния, советую сходить к врачу, всем хорошего секса и поменьше разочарований

  • 29.10.2017 Rodos
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго всем дня. Посетил сегодня данную фею. Очень красивая приятная внешность, принимает на Евразии. Цена соответствует. Сразу дозвонился. Квартира чистая уютная в душе есть всё необходимое. В процессе очень активная люблю таких. Небольшая упругая грудь и большая попа. Первый раз очень быстро отстрелялся, перевозбудился от увиденной красоты) второй раз был не менее ярким. МБР 5+ кс 5+ вобщем остался очень доволен. Фото все её. Рекомендую всем не пожалеете.

  • 29.10.2017 Armans88
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от Айсу. Дозвонился сразу. Принимает в районе Школьник. Квартира чистая, уютная. Работает индивидуально. Фея привлекательная, на фото она. Фигура классная. Мне нравятся пышненькие. По процесу минет хороший старается. Позы меняет охотно. Сама кайфует от процесса, говорит еще, еще. Между контактами побеседовали, фея общительная. Итог: Минет -5, Кс 5, Общение 5.

  • 29.10.2017 Rodos
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток. Снова посетил эту фею т.к. знаю все её прелести. Девушка реально без минусов..очень красивая упругая грудь и большая не менее упругая попа. Приветливая предлагает напитки. Разговорами не грузит. Приятная внешность приятный голос. По процессу мбр 5+ кс 5+. Вобщем остался очень доволен. Рекомендую не пожалеете.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.