ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 20
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 50

ID анкеты: 131763
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 28.10.2017 Asssex
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доны, приветствую!Пишу редко, но это отдельный случайТолько что от нее!!!!!Фото не ее, походу несколько анкет. В кв есть подруга.Честно говоря шел к другой, голос знакомый послышался. Оказалась не она......Ну теперь по процессу и ТТХ:1. Для любителей фей немного в теле, но с хорошей фигуркой, фея следит за собой, это видно. На лицо лично мне понравилась, очень понравилась.2. Встретила в обычном платье. Пока купался, захожу она в лифчике и трусиках, так и не заглянул под белье, не успел (до шпили вили дело не дошло)3. Как обычно начала с МБР.............. Вот тут и началось!!!!!!!!!!Я не опытный ходок, но минета за свою жизнь получил не мало....... Такой минет, как делает она, это редкость....... Сосет, высасывает, облизывает, целует, слегка покусывает кожу на яиках, делает ани........ Да пи... Ц короче, я просто лежал и наслаждался........ Давно я такого не получал кайфа от минета, а точнее вообще не получал.......Причем она делает минет так, что ты хочешь кончить, а не можешь, не знаю почему так. Заглатывает глубоко, при этом нет никаких слюней, соплей и т.д. (для меня это важно).... Перед тем как дать мне кончить, начала интенсивно высасывать и обсасывать головку (я от этого балдею, когда языком и губами ласкают одну головку)..........Боялась, что кончу в ротик (жаль что нет такой услуги)На второй заход не остался, времени не было.Уходя схватил за ее попу и пожалел, что не трахнул ее раком. Попа мягкая и вкусно пахнет..........В следующий раз, боюсь что не удержусь и сделаю неприличное что-то с ее дырочками!!!!!!!!!!!Очень важно для меня, что не пользуется парфюмам и маслами, а пахнет вкусно, естественный запах!!!!!!!!Фея мне понравилась!!!!!!!!

  • 28.10.2017 Georgiy7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не понятная девушка вообще. Позвонил, позвал в отель - согласилась. Через 5 минут звонит: говорит приезжай ко мне, я отказываюсь, она еще и грубит. Не ходите к ней, совсем не любит клиентов, только о себе думает! Терпеть не могу таких.

  • 28.10.2017 Perec777
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал ее в предыдущий приезд. Баба в возрасте в очках принимала в районе ДСК.Хата - 5 (чисто, свежие полотенца, в ванной все есть)Фейс -3 (виден возраст)Фигура - 3Процесс - 3 (конвеерное отношение)Итог: все стандартно как у всех только отношение к клиенту беспонтовое, видно в этом деле давно, к посещению не рекомендую, ценник завышен



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..