ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 35
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 60

ID анкеты: 132300
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 17.03.2018 Дамский-угодник1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго дня суток!Заезжал вчера к Асеме. Оставила положительные впечатления, по самому процессу-заезжал на контакт, фото соответствует действительности, мбр отличный, глубокий делает с озвучкой, по классике всё удовлетворило, подмах хороший, заметно фея с большим опытом, 3 позы и я на финише... Буду посещать, тем кто любит качественное обслуживание советую. Спасибо за внимание!

  • 17.03.2018 Джонидэп
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам! Фея отличный вариант. Ротик рабочий, сосет оху@ительно, полирует все, сухого места не оставляет. Есть за, что подержать ( удобно рачком долбить ) Дополнительно: двоих не принимает сразу, один заходит, другой ждет, если надумали с другом ехать, без машины не вариант. P/s раха за теплый прием.

  • 15.03.2018 Aidar070
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Салам!!!!! Был как то раз у этой красивой феечки когда она гостила в Караганде!!!!!Фото и возраст ее. Сама фея приятная как в общении так и внешне, в глазах есть искра страсти, которая так и разжигает твой огонь внутри.В квартире было очень уютно и чисто. Сам секс был ближе к занятию любовью с любимой, после которого чувствуешь себя не только физически расслабленным, но и духовно окрыленным. Фея отдается на все 100%, может подстроится под тебя, под твое настроение. Не обижайте её!Асемочка я скучаю когда снова в Караганду?

  • 03.11.2017 Aziz24
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был на днях в командировке в Атырау посетил Асему!Встретила симпатичная фея, сразу расположила к месту процесса!О самой фее стройная, высокая, приятная на общение, не уставшая на лицо...Мне всё понравилось, советую заглянуть к ней кто не был, а кто был меня поймут!Кс отлично твердая 5каМбр зачёт нежный и приятныйХата чистаяФея без лишних запахов!Будешь в Алматы обязательно заеду!!!Спасибо тебе за гостеприимство!

  • 31.10.2017 Алекс001
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую! Посетил фейку, всё отлично жалоб и заявлений не имею к ней!О самом процессе, дозвон, адрес и я на месте, долго не заставила зависать на улице, встретила приятная на внешность брюнетка в красивом наряде, встретила так же как на фото, фотографии полностью соответствуют!Постельное бельё чистоган, поглажено, в ванной комнате всё присутствует.МБР нежный и приятныйКС прошел на ура (она огонь) не капризная, отдается от душиФигурка отличное, кожа нежная и гладкая.Возраст соответсnвует, даже моложе выглядит.Не пожалел, что попал к ней, отдохнул от души.Остался на час, цены соответствуют требованию, массаж приятный ( раслабило )Короче одним словом она ураган, Я ДОВОЛЕН!!!Буду заезжать и советую всем...!!!

  • 31.10.2017 Лишер
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую! Заезжал к данной брюнеточке, поехал на ура, но было сомнение, что очередной лохотрон с фотками, но к моей радости я ошибся, встретила таже самая красавица, то что на фотографиях, что меня очень обрадовало... Встретила в чулках как мне нравится за это отдельный + Сам процесс прошел отлично, хочу выделить одно, что мне понравился ее минетик, а попка какая ммм))) Спасибо тебе за прекрасный отдых, заеду еще жди моя горячая БРЮНЕТКА...!!!

  • 31.10.2017 Vv7vt
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Созвон, снял на час. Все как положено: МБР, классика. Девушка можно сказать в теле.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..