ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 20
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 133682
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 03.11.2017 Maksss80
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был по работе в Атырау, было скучно решил отдохнуть. Сначала искал фею, наткнулся на эту анкету.... Позвонил оказался массаж без интима, девушка с приятным голосом объясняла мне все виды массажа и я не смог устоять))) находятся они почти в самом центре города, что очень удобно. Апартаменты прикольные в два этажа, жаль лифта нет! )) в общем вышли две девушки -азиатка и русская. Сразу предложили мне напитки холодные и горячие, знакомы с сервисом, очень приятно. Девушки очень разные, но с очень классными фигурами, под их одеждой можно рассмотреть все до мелочей... Первый раз такое видел. Ну вообщем не смог я пойти с одной и выбрал королевский массаж. Было очень неожиданно приятно, не могу описать все, короче советую всем, если мне ещё раз посчастливится приехать в этот город я даже думать не буду к кому идти. Девчонки молодцы!

  • 03.11.2017 Kamapulya
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был вчера у этих девчат, ходил во все салоны нашего города, но такого гостипреимства не видел ни где. Выбрал Аю девушка огонь, пришлось продлить ещё массаж пожалел денег сначала взял боди с массажем потом ещё на один боди продлил. Мужики не ищите ни кого идите к ним правда ждать пришлось очереди)))

  • 29.10.2017 Rustam1808
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет, друзья! Посетил сегодня данный салон и не смог удержаться, чтоб не поделиться впечатлениями. Долго вчитываясь в отзывы о салонах, моё внимание привлекла эта анкета. Удивили исключительно положительные отзывы, решил попробовать и... Ни на секунду не пожалел. Начиная с момента созвона приятный голос на тот момент ещё незнакомки пленил и развеял все сомнения. Ввиду удобного расположения салона я быстро добрался на место. И вот передо мной приоткрывается дверь и я словно попадаю в царство гармонии и полной релаксации. Незнакомка с пленительным голосом по имени Самира пригласила в комнату. В квартире царила расслабляющая атмосфера, кругом расставлены свечи, звучала приятная музыка. Самира пригласила на выбор ещё одну девушку, но я уже был очарование ею. Выбрав вид массажа, мы прошли в другую комнату, где имелась отдельная ванная комната, что очень порадовало, с джакузи. Я принял душ и процесс начался. Вначале был классический массаж, не один участок моего тела не остался без внимания. После чего был боди. Описать словами его не возможно, это просто космос! Сильные руки, горячие губки, упругие груди словно перенесли меня в другую реальность из которой так не хотелось возвращаться. После всего процесса девушка помыла меня в джакузи и предложила напитки на выбор. В конце столь длинного рассказа, сам не думал что столько напишу, хочу сказать, что каждому, кто хочет хоть не надолго забыть о всех заботах и погрузиться в мир наслаждения и релаксации стоит побывать здесь. Я, надеюсь, ещё не раз загляну в этот салон. Ps. Кристина спасибо ещё раз за прекрасный вечер.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..