ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 21
Рост: 165
Грудь: 1
Вес: 50

ID анкеты: 134452
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 02.11.2017 Осеменитель
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Никогда не думал что наличие чистой и хорошей квартиры так важно пока не встретился с этой феей. Тем более не предполагал что на Рубине могут быть такие ушатанные квартиры. Обо всем по порядку.Встретила невысокая девушка в нижнем белье. На внешность похожа на кавказку, хотя сказала что метиска. Формы конечно так себе. Хотя и не толстая и не худая, невысокая. При входе прихожая была зеркальная и сразу же при оценивании ее в отражении заметил попку и задний вид в целом который особо не впечатлил. С порога заметные грязные полы, точнее порванный на куски ленолеум. Когда легли на кровать, она ужасно скрипела и казалось что щас сломается и к тому соооовсем было не удобно лежать. Особенно когда трахались. Думал секс изменит мое настроение... Она сверху на мне и совсем не энергично, пришлось загнуть ее раком на кровати. А коленкам было совсем не комфортно в позе раком - находились не долго, лег заново на спину так хотябы более менее комфортно. Собственно так и кончил мыслями находясь в другом месте. Ну а в душе тоже партак, как буд-то в какой-то общаге трахался.Я вообще не пишу в отчетах о состоянии хаты потому как считаю что хата должна быть в норме на автомате если у тебя такая профессия. Потому как это во многом говорит о том как девушка сама относится к гигиене. Пошел к ней потому что она единственная кто ответила мне в 3 часа ночи. И охота было слить 3 раза за один день. В целом девушка на один раз вполне достаточно, требует доработок и желания.ФИГУРА - 7/10ЛИЦО - 6/10МИНЕТ - 5/10СЕКС - 5/10Итог 5/10

  • 02.11.2017 Testdrive
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ну что, уважаемые ходоки и феи, так как нету в Атырау достоверных ходоков пишущих нормальные отчеты, решил я занять этот трон. Буду тестировать Атырауских фей.Дело было вечером, делать было нечего. Сижу значит с голодняком, хочется кого нибудь в шг трахнуть, но в этом городе почти никто не практикует данную услугу. Соответственно пал мой выбор на Аделю. Как обычно договорился по ватсапу, уточнил нюансы и адрес.Приехал в указанный адрес, тогда был авангард, к сожалению заставила ждать минут 25-30. Хотел уехать, но позвонила успела остановить меня. Поднялся на нужный этаж, открыла дверь молодая симпотичная девушка лет 23-26 (фото точно ее). Деньги вперед. Далее как обычно в душ, после на кровать. Спрашивает мбр или мср, не было мирамистина поэтому мср. Начала сосать, сосет не плохо, но член полностью не глотала. Сосет пока не остановишь. Решил я перейти к самому основному это ее анал. Положил ее на подушку попой к верху, чтобы подготовить, смазала попу и мои пальчик, подготовил ее к аналу. Затем в этой же позе разогретая и готовая к моему члену, начал проникать в ее зад. Узко там ребята. Минут 5 аккуратно и медленно разминал ее шг, после того как она привыкла начал иметь ее как уже мне хочется, кончил через 5 минут) душ, разговоры. На общение болтушка, но не грузит и все нормально. Далее как обычно мср и в задницу уже без особой разминки. Трахал ее минут 15 в попу. Девочка нормально все выдержала, не ныла и не сковывала движения. Обычно вторая у меня долго бывает. А теперь самое главное.Анальный секс хорошо мне лично понравилось без запахов и нюансов.По времени абсолютно не торопит.Принимает как родного.Короче рекомендую, но это чисто мое мнение.Теперь надо выбрать следующую модель на тест драйв.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..