ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 28
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 60

ID анкеты: 167605
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 09.04.2018 Экстремал
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Корове доны это полная лажа!!! Сегодня созвонились не раз причём! Итог приехал на хайвил телефон отключён! Админ надо блокировать такие анкеты!

  • 09.04.2018 Orgasm
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам.Был до праздников. Изначалтно созвонился договорились. Но ближе к времени уже не отвечала. Не стал ехать.На след день накурился и начал смотреть порнушку в vr шлеме. После желание было бешенное. Созвонился и поехал. С парковкой на хайвиле беда была. Но как то поставил за шлагбаум технично.После поднялся 28этаж на сколько помню. Квартира чистая уютная. Так как был накурен было некое напряжение в первых минутах. Фея успокоила и предложила чай, кофе, воду и вино. Выбрал воду. Дальше в душ быстро быстро.Вот тут то и началось. Улегла мягко на кровать и начала целовать все тело и озвучила "какие предпочтения, жестко мягко? "Дальше мбр глубокий старается. В общем +5Кс был хорош. Сам люблю куни делать. Девушка просто улетала от него. В целом время не сечет. Любит пообщатся без напряга. В целом все было на уровне. Денег не жалко.Ушел довольный. Думаю ей тоже понравилось.Сказала что уезжает в алмату на днях так что узнавайте точно.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..